Своё мнение он высказал в программе «Прогноз» на канале «Знай 24».

«Власти требовалось наглядно показать, что любые протесты будут купированы. Эту акцию разогнали профессионально. Сами протесты вызваны тем, что дыру в бюджете решили заткнуть за счёт малого бизнеса – больше деньги взять неоткуда. С крупным бизнесом это не получится – кто ж его посадит, он же памятник. Сама идея вывести малый бизнес из тени хороша, но исполнили её через пень-колоду. В результате такой бизнес загоняют в тень и провоцируют безработицу – просто потому, что власть решила срубить бабла», - говорит Руслан Бизяев.

Власть, по его словам, решила чётко показать, что игра будет идти только по её правилам.

«Не только малый бизнес – другие отрасли сейчас тоже на грани бунта. Даже в полиции начинается «итальянская забастовка». Происходит то, чего я опасался весь 2021 год: начинаются маленькие протесты, которые к весне могут слиться в единую полноводную реку. И тогда будет уже не до того, что Путин нападёт», - отмечает Руслан Бизяев.

Популярные статьи сейчас
Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Как сообщает Знай.ua, ранее он прокомментировал предоставление финансовой помощи нашей страны со стороны Еврокомиссии.

Также Знай.ua сообщал, что, по мнению Бизяева, администрация Байдена готовит западное общественное мнение к мысли, что Украина и Грузия никогда не будут членами НАТО.