Об этом он рассказал на канале «Садок вишневый».

«Вопрос в том, что каждое нормальное ведомство, реально работающее и выстраивающее какие-то реальные планы, должно опираться, как минимум, на три источника аналитического обеспечения информацией по одному и тому же поводу», - сообщил Александр Новохатский.

По словам публициста, в ЦРУ, например, есть собственные штатные аналитики, и приоритет предоставляется именно своим внутренним аналитическим структурам и своим внутренним документам. Кроме того, как отметил Александр Новохатский, именно на основании этих документов готовятся государственные документы или межгосударственные соглашения.

«И я бы посоветовал нашим публичным лицам читать, прежде всего, подписанные государством документы, опираться на официальные данные, официальные позиции, официальные документы», - заявил Александр Новохатский.

Популярные статьи сейчас
Показатели счетчиков не будут принимать: платить придется по другому принципу Мобилизация по-новому: повестки, ВЛК, отсрочки – очень важные изменения в мае Остаемся без еды: Украину накроет опасная жара и засуха уже летом, что обещает прогноз погоды Проверьте свою пенсию: старики не догадываются, что могут получать больше
Показать еще

Как писал ранее Знай.ua, Максим Яли рассказал, как все это время российская пропаганда работала на Западе.

Также Знай.ua сообщал, что Олесь Доний объяснил, как нам делить с россией общих культурных деятелей.